Алексей Бородин

посоветуйте, куда можно поступить на факультет психологии в Спб? кроме СПБГУ и Герцена?

Игорь

Например, Университет МЧС, МВД, Балтийский институт экологии, политики и права, Русская христианская гуманитарная академия, Санкт-Петербургский Институт Управления И Права, Межрегиональный институт экономики и права, Международный Университет Фундаментального Обучения,