Людмила Григорян

Какие документы нужно подавать, что бы поступить в РНИМУ им. Пирогова на факультет клинической психологии?

Rashid

Российский национальный исследовательский медицинский университет
имени Н. И. Пирогова. Специальность "Клиническая психология". Вступительные испытания: русский язык, математика и биология (профильный) .