Krelian Mr

Куда лучше поступить? На менеджмент или на туризм или на психологию? (после 11 класса)

Я неплохо знаю географию, не очень хорошо знаю английский. И вообще если поступать на туризм хорошо ли нужно знать английский?

На
Наталья

Учи английский профессионально

Дина

На туризме надо знать НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЯЗЫКОВ.
Но моя дочь справилась с этим

Елена Попова

туризм, сама туда скорее всего пойду

Ахмед Шахвали

В какой области, касаемо работы, Вы себя больше находите. Нравится ли Вам больше помогать людям, выслушивая их проблемы или же управлять, руководить другими людьми. Вообще, знание английского языка нужно, практически, везде. А про знание географии. Я не думаю, что это как-то особо повлияет на деятельность туристической компании.

Юлия Смирнова

Вот как человек со своими агентствами по трудоустройству, могу сказать вам, что люди со специальностью "психолог" чаще всего в итоге, оббив башмаки идут в няни и гувернантки работать, в туризме хорошие места, только если есть знакомые, а менеджмент. это все таки управленцы, шансов намного больше