А"
Андрей ""

сколько лучше заканчивать классов 9 или 11?чтобы поступить на психолога.

здравствуйте, хочу поступить на психолога, помогите пожалуйста, не могу опредилиться сколько классов заканчивать 9 или 11 ...живу в городе Зеленоград подскажите куда можно поступить?

Елена Емельянова

Лучше 11. Очень мало есть колледжей, которые готовят психологов с 9-ти классов, да и то в больших городах при ВУЗах. Плюс, к тому же людей лучше научишься понимать.

Ан
Анастасия

11. С 9 в институт вы не поступите.

Юл
Юлия

11 классов