Андрей **********

сколько лучше классов заканчивать? 9 или 11? 9 или 11?

Эдуард Хуснутдинов

999999999999999999999999999999999999999999999!!!!
в том, что ты закончишь 11 нет никакого плюса. мой опыт- убьешь 2 года просто так.
а так после 9 можно в колледж пойти года на три а потом из него в вуз легче и дешевле)))

Яна Верховцева

это смотря хотите ли вы получать высшее или специальное образование

или вобше больше не учится
например, что бы быть электриком нужно не только достичь 18 лет и быть профздоровым но и закончить специальное учебное завидение, так написоно в правилах
так что без оброзования можно только в дворники

Елена Зимина

Лучше 11 и ВУЗ. Но на 3-4 курсе параллельно найти работу. Мой был таков. Теперь я чиновник и нормально зарабатываю. Что не скажешь о тех кто закончил учиться в 9 классе или не получил высшее.

Петр Носов

Для будущего конечно лучше 11 классов окончить!

Жа
Жаннета

НЕ СОГЛАСНА, ЧТО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО В ДВОРНИКИ... есть водители и они не плохо зарабатывают... не всем же в конторах сидеть за компом... фу, это так утомительно... но все рвуться... туда.... так что 9 классов, чего ещё 2 года жизни терять..