Элёр Баходиров

Где лучше всего в Москве учат менеджменту? Куда реально поступить на менеджмент в Москве на бюджет?

Где лучше всего в Москве учат менеджменту? В какой ВУЗ реально поступить на менеджмент в Москве на бюджет (или за умеренную плату) , если мальчик учился в Новомосковске (Тульская область) в лицее (11 классов) на менеджера по персоналу? Какие экзамены сдавать?

Ольга Коптелова

Менеджменту и на бюджет? Такие специальности государству не нужны. а поэтому только за деньги, в каком-нибудь подвал-вузе.

Роман Фамилия

Нахрен ВУЗ, таргуй арбуз.
Всмысли к хачам на рынок иди