Александр Киракосян

Куда реально поступить на бюджет в Москву, сдав при этом матем, русский и информатику?

я не проживаю в Москве, поэтому желательно с общежитием

Евгений

http://www.hse.ru/ege/calc.html
Это калькулятор баллов ЕГЭ Высшей Школы Экономики - очень хороший. Можете в поисковике словами набрать, если ссылка не появиться. Первая там и будет. Так вот выберите там направление обучения, регион, приблизительные баллы ЕГЭ и Вам дадут кучу предложений. А потом заходите на сайты вузов (или звоните) и узнавайте по поводу общежития.

Лея Премыслер

В какой-нибудь технический вуз
РГУИТП

Эх, вот если бы еще и физику сдать, то в любой технический вуз (если сдать на хороший балл, естественно)