Андрей Кэпюшонов

Куда можно поступить сдавая информатику и общество ?)

Bobur

а куда? в ссуз или вуз.

Иван

в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, на специальность «прикладная информатика» http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/

Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике
- прикладная информатика в социально-культурной сфере

Дневная и заочная формы обучения

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.
Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

с результатами егэ по математике, русскому языку и обществознанию на специальнсоти:
- экономика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/organisaton/,
- менеджмент http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/manag/