Юлия Ильичева

Куда я могу поступить, сдавая общество русский и английский?

Мне все равно в какой город, желательно конечно на бюджет, но буду благодарна за любую информацию.

Олег Павловский

никуда ты не попадешь без матетатики

Дима Пирский

На одну из специальностей РГФ можно...

Оксана Чернышева

ну матем. обязательна я так понимаю) ее нельзя не сдавать) менеджер, управление персонало, муниципальное управление, лингвист) да много куда) посмотри вузы и правила приема в своем городе)