Ириска Сладенькая

В какой ВУЗ можно поступить в Ростов-на-Дону сдав русский, математику и общество? ?

Artem

В гугле поищи.

Юлдуз Ганиева

Любой ВУЗ, которые предоставляет специальности где есть вступительные испытания в форме ЕГЭ Русский Язык, Математика, Обществознание.

Eduardu Pueero

ЕАОИ например, друг туда поступил, сдав русский, матан и общество на менеджмента организации