Дмитрий Данилов

В какой ВУЗ можно поступить, сдавая русский, математику, географию, информатику и на какую профессию?

Любоня

В государственный институт международных отношениий

Резо Шония

Русский, математика и информатика требуются при поступлении на ИТ-специалистов. С высокими баллами пробуйте хорошие госвузы технического профиля. Если баллы не очень высокие, то ищите себе негосвуз. Хороший в Москве это наш - Институт коммуникативных технологий, направление Прикладная информатика.