Женя Молькова

Вопрос по менеджменту

Вы - менеджер по маркетингу в фирме, выпускающей бытовую технику. Фирма усовершенствованна один из выпускаемых товаров пылесос. Но тем не менее пылесос не стал по настоящему усовершенствованным. Вы знаете, что появление надписи "Усовершенствованная новинка" на упаковке и в рекламе СМИ значительно повысит сбыт такого товара. Как вы поступите? Почему?

Вячеслав Сюникаев

Ваша задача, максимально повысить прибыль вашей компании, я думаю ответ очевиден.