Николай Батагов

Кто может помочь ответить на несколько вопросов по Менеджменту?

1.
Какие требования
предъявляет к предприятию международный бизнес?

2.
Каковы пути
выхода предприятия на внешний рынок?

Алёна Валерьевна

1. Современное оборудование, международное качество обслуживания
2. Дешевый транзит

Никола В Загсе Узнаеш)

1. Повышение эффективности (например из расчёта выпускаемой продукции на 100 рабочих)
2. Kaizen. Западный бизнес настолько отшлифован, что даже успешная российская компания будет казаться дикарём по сравнению со своим прямым конкурентом.