Владислав Плотников

Что будет если прийти в колледж пьяным? какова вероятность, что могут выгнать?

Юлия Воробьева

Прочитайте устав Вашего колледжа и другие регламентирующие документы, там написано за что может быть отчислен студент. Если такого пункта там нет то и отчислить не могут

Elvisa Suleymanova

Может дешевле ректору на стол наср. ть?

Светлана

а зачем? если не хочется учиться, можно попробовать поработать, ну а если в отношении работы будут подобные фантазии, то надо найти крепкую шею и оседлать...

Илья Полянсков

Очень высока вероятность того, что выгонят. Да еще и поставят на учет в кдн.

Колян

лучше не пробовать...