Салимов Арыслан

как выгнать пьяных из дома

А если серьезно, как бороться с одним из членов семьи, Который по пьяне тащит домой всякую шваль? невозможно с этим мириться и тем более терпеть? он так же полноправный член и владелец квартиры. но его пьяные дружки/подружки жить не дают.
Остальные в семье не пьющие.

А если еще точнее то мать, я и брат. Что делать в таких ситуациях? И кроме того он (брат) не работает и только как таракан, а мать его жалеет - кормит/поит/одевает (ему, извините уже 36 лет)

Он из серии - трезвый - молчаливый спокойный/пьяный - идиот идиотом, который вообще не соображает и может начать буянить. Ему пить вообще нельзя!!!

Как можно милицию на собственного брата вызывать? Кроме того, сами же за это и платить еще будем. Сейчас то они явно не буянят. Просто этот бомжатник/прокуренный и прогаженный. . остальная площадь то общая - туалеты/ванная и т. п. Постоянные хождения среди ночи туда сюда? Это случается не часто, но тем не менее, как вообще этого избежать.
Я вообще не знаю его собутыльника и первый раз вижу, а он тащит домой всякую шушару. ЧТО ВОТ ДЕЛАТЬ? И что в милиции можно сказать? они вообще бытовые разборки, а особенно по пьяной лавочке игнорируют и избегают. ((

Max Koltunov

вызывай ментов и проблема решена

Игорь Пашковский

дать им пенка под зад! А еще хороший способ, заманивать их как собак.. . берешь бутылку и идешь перед ними, а они соответственно будут идти за тобой 🙂

))))

Милицию вызвать.

Юл
Юлия

Поставить бутылку на улице.. . они выйдут, и закрыть дверь на ключ

Сергей Птира

Да, это трудно - с пьяным договариваться

Наталия Боклаженко

Отправить всю компанию за выпивкой и закрыть за ними дверь :)))

Виталий Скрупскас

Ну это очень сложный вопрос, поскольку разные люди в не трезвом состоянии ведут себя по разному.

Одни могут уйти если их ласково попросить а другие будут буянить до утра 🙂

Екатерина Ищенко

Газовый баллончик подойдёт.

Галина

Будет очень трудно придётся терпеть всем минимум месяц максимум месяц и три дня, но пробуйте момент, сообща БОЙКОТ (не при каких условиях с алкоголиком не разговаривать, даже не дышать в его сторону, и пусть рухнет мир разбит унитаз, оплёвано облёвано терпеть и не разговаривать что бы не попросил) И ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА И МИР В ВАШЕМ ДОМЕ . если поможет поставьте свечку в церкви за меня.