Vip

Можно ли выгнать из дома пьяного человека если он там прописан?

Чтобы все по закону, определить его в вытрезвитель, или еще куда, главное на законном основании его выкинуть из квартиры, хоть на время

Кристина Пегова

Нет)))) И вытрезвителей уже не существует. если он прописан, выгнать не имеете право, но есть клиники можете насильно его привести на капельницы, но деражт там порядка часа, пока в себя не придет))

Са
Сангерим

можете вызвать патруль (о2), которому дадите пояснения в которых должна быть указана веская причина, позже напишите заявление, опять же, вы должны указать вескую причину.. . а можете и не писать.... Но в вытрезвитель его обязаны отвести, а могут и посадить суток так до 15....

Юлия Дмитриева

Навсегда выгнать-нет... а вот на время пока не протрезвеет-можно.. и даже нужно. =)))только справитесь ли?.. ведь пьяные-обычно буйные... стекла не начнут бить?!.. У нас в городе нет вытрезвителя=(И там никто не будет силком держать долго) . Отправьте его к собутыльникам вместе с бутылкой. И вам хорошо.. и им=)

С.
Сергей ....

Выгнать можно, но он ведь может вернуться ...