Дария Езерская

За что вы бы выгнали из дома жену?

Ольга Легачёва

Зачем выгонять, когда можно по закону по дать на развод, она сама уйдет.

Наталья Ушаткина

Иногда быть в неведении, лучше правды.

Анфиска Орлова

За то, что НАДОЕЛА

Андрей Редкозубов

За то, что она уже выгнала меня. . :))

Нина Москвина

я вот мужа выгнала - за пьянство, лень и хамство. наверное, и жену за то же самое можно выгнать))

Татуша Татуша

За предательство.

Алена

Почитал комменты.. . А вот когда женились и замуж шли, вы куда смотрели? ! Стерпится-слюбится? Да не пролазит это давно уже! Это раньше, когда венчались и Бога чтили еще жили в супружестве, а сейчас...

Графф Де-Мон Maksimus

Вы чо--Пал Палыч--хотите, чтобы ваша жена стала уличной женщиной?? ?
Срамота--да и только!! !
Как Пушкин мужчинам говорил--да жена--не рукавица--с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь!!!

Dina Koroleva

Моему мужу жену не за что выгонять: -)