1 1

Как выгнать девушку из моего дома? Не как не выходит, она перехала и теперь не уходит. я не знаю, как выгнать, помогите!

Мы встречались 8 лет. Но теперь она не уходит!

Игорь Чечельницкий

а ты ее хоть знаешь?

Роман Скрыпников

сказать, что не любишь, послать её очень жестко и тогда она точно уйдет

Ан
Анна

дихлофосом попробуй.

Александр Брайт

Сменить замки.

Ев
Евгений

ты мужик или нет? квартира твоя? на крайний случай можно привлечь органы за отказ покидать частную собственность

Наталья Маркелова

Была похожая ситуация, придумал нужные слова, набрался смелости и выгнал нахрен.

Эн
Энжеша

положи ей на подушку все свои грязные носки-убежит

Св
Светлана

позвони в полицаю)

Aza Yuldashev

Зачем вы с ней так долго жили? Чтобы потом выгнать? Либо семью заводили, либо вообще бы не жили. Впрочем, оба виноваты.

Сашкин Сашкин

нет, у вас там все сложнее, толку от этого вопроса - ноль

иди к психологу - я серьезно, могу даже посоветовать, где выбрать