Влад Степанов

выгнала мужа, но он и сам собирался уходить...

днем поругались с мужем.. . сказал что уходит, и что давно хотел это сделать.. . наговорил кучу гадостей (таких как не любил никогда, женился из-за ребенка, что таких как я на улице хоть ведрами собирай, про матерные оскорбления я вообще молчу) . Подошел и наклонившись в лицо сказал мне что я -ЧУЧЕЛО!! ! Я конечно не выдержала и влепила пощечину. Развернулась и хотела уйти, но... получила в ответ со спины ТАКОЙ УДАР В УХО. . что аж потемнело в глазах. После чего сама ему покидала оставшиеся вещи чтоб убирался ко всем чертям собачьим.. . Сейчас ночь.. . этот гад сидит в машине.. . ночует.. . холод на улице... ЗВАТЬ ДОМОЙ ЕГО НЕ ХОЧУ!! ! ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ??? З. Ы. у нас двое детей. . мальчики4 и 6 лет. Уходя сказал что будет давать по 3000р в месяц на ребенка)) ) и что посмотрит как я буду "загибаться", т. к. я не работаю и сижу дома с детьми.. . И перед уходом выдал жест щедрости. . положил на тумбочку 500р (козел)

да... чуть не забыла.. . уходя он еще и пол квартиры разнес.. . прихожую и комод. . выломал у ящиков днища..

Юлия

даже не жалей.

Pa
Pavel

Если это первый раз, то он должен стать и последним. Простишь, развяжешь руки гаду. Если придёт мирится сам, то надо очень хорошо подумать прежде чем прощать и не прощать просто ( да, я тебя простила) , а усадить и конкретно по пунктам ( даже если я тебя прощу: 1) ты станешь меня бить т. к. прецедент уже есть, 2) если я чучело, то зачем ты вернулся? можно найти посимпатичнее, 3) ты же хотел посмотреть, как я буду загибаться с детьми, с твоим возвращением это произойдёт не скоро, 4) мне не куда покласть твои вещи, ты испортил мебель,... ) и при этом не кричать на него, говорить все это холодным, уверенным голосом. Такой тон даст ему понять, что Вы все обдумали и приняли решение и теперь только от его усилий будет зависеть простите Вы его или нет.

Анастасия Прокофьева

Бывает, остынет и одумается. Хотя, чего греха таить, раз такое уже произошло, то будет повторяться если вернешь.

Ре
Регина

Вот вам и стимул... измениться... не для него, для себя!! ! Его и на порог не пускать... всё...он умер в ваших глазах, как мужчина! ! Глубоко надеюсь, что дети этого ужаса не видели.

Алексей Чубыкин

мерзко всё это, но такое случается почти у всех. По своему опыту знаю, что такие дела решаются кардинальными мерами. Дай ему тайм-аут на несколько месяцев, будет трудно выживать, но ты должна быть КОРОЛЕВОЙ все эти месяцы. Если он поймёт, что лучше родной семьи ничего нет и искренно раскается, то надо простить. Не факт, что после первого удара руки развяжутся, но ему нужно сделать жёсткую встряску. В таких делах виноваты оба поровну. Не лишне будет и своё поведение проанализировать, ведь мы, женщины, часто провоцируем мужчин на скандалы и измены, сами того не замечая...

Марина Рудакова

Да вы ему сами руки развязали. Дети 4 и 6 лет, а вы не работает и полностью зависит от него, неужели не хотите быть немного свободной и иметь свои личные пусть небольшие деньги. Он прекрасно понимает, что без него вам не прожить, вот и позволяет себе все, что хочет. Кто платит, тот и танцует

Чёрный Обелиск

нафига ты себе такого выбрала

Игорь Курский

это нервный срыв, попробуйте обратиться к семейному психологу (сами-то вы вряд ли уговорите его на отпуск)

Танюшка

А ты думала тебе замужем медом будет намазано? Находишься в полной зависимости у своего господина, он тебя поит и кормит, теперь еще и плеткой учить будет. А не дашься - с голоду подохнешь с обоими спиногрызами.
Твой пример - другим дурам наука

Ай
Айгиз

вы имеете право на 33% от его заработка, развод для этого не обязателен.

Ирина Александрова

Делаете правильно, пусть сидит и ночует в машине. Вы, вместо того, чтоб оплакивать свою несчастную судьбу, садитесь и думаете, как будете жить без него. Есть ли у вас реальная помощь- родители, родственники, братья сестры? есть ли возможность искать хотя бы подработку? Есть ли возможность оставлять детей на няню или кого-то из родных. Только трезво, без размазывания. То, что мужчина вас ударил в спину, это вообще никуда не годится, это конец, моя мам наверное убила бы такого мудака за свою дочь. 4 и 6 лет, можно отдавать в садик, а не сидеть с детьми и выходить на работу. Старший вообще скоро в школу пойдет. Подавайте на развод- такое чмо не нужно держать в мужьях, чтоб он тем самым закрывал вам приход нового мужчины в вашу жизнь. Лучше самостоятельно налаживать свою жизнь и четко понимать, на что рассчитывать, чем давать видеть детям, как их отец избивает мать. На алименты подаете по полной программе, а если еще раз ударит, снимите побои и в суд подадите за избиение. Раз не любит, не уважает, не ценит, найдется другой, кто будет ценить и уважать, а он пусть катится на все 4 стороны. Квартира чья, в которой вы живете с детьми? ? а вообще, позвоните своей маме и поговорите с ней, она вам посоветует правильно. Честно говоря, мужчин, которые бьют своих жен, избивала бы до полусмерти, пока дышит, скотов таких.

Наталья Резаева

Ганд.... он. ну, раз собрался, пусть валит. Пусть разнесёт пол квартиры у своей мамы лучше, чем у своего ребенка. Мелочный, фууууу. Оскорблять, даже в ругани, свою семью-это последнее дело.

Алеся Самошкина

не пускать и на развод подать, плюс на алименты