Прочие дела домашние
Интересно вот, куда дамы собираются выгнать мужа блудного? На улицу, к маме или куда?
Может квартира его или общая...и как тогда?
Ну... что сказать когда припечет то и сама сможет уйти... бывает и такое что.... готова на все... лишь бы не рядом.... а уходит пусть куда хочет если смог изменить... хотя.... я своего не выгоню)))) я его 15 лет терпела, восспитывала что бы отдать кому то.... я уже привыкла, выучила его... знаю что и где... тем более ничего лучшего точно нету... у всех есть закавыки...
Тогда не гнать его надо, а самой уходить
Я своего "к маме" посылаю. Недвижимось моя.
Не важно куда, главное подальше.
я когда выгоняла мне не до рассуждений на эту тему было, лишь бы ушел)))
Светлана Масалова
а если уходить не собирается, из своей то квартиры...
Удивляюсь постоянству и принципиальности женщин.
Регулярно, начиная с самого почти знакомства ...
Далее
... во время совместного проживания ...
Далее
... после того, как всё кончено ...
вы, дамы, словом и делом говорите мужикам ...
Откуда взялся, туда и ...
Но сами же удивляетесь, и обижаетесь, когда (на любом этапе взаимоотношений) мужику не всегда радостно это делать. Особенно - по принуждению
Далее
... во время совместного проживания ...
Далее
... после того, как всё кончено ...
Откуда взялся, туда и ...
Слава богу, мой жил на моей территории. Отправился в свою коммуналку, собака.
одной рукой гонят, другой держат
Если собственность его, то выгнать не получится. Если ваша общая, то придется делить. С такими вопросами суд вам в помощь.
Светлана Масалова
мне то зачем?
Дырок В России на 19 миллионов больше, не беспокойся за него, если не алканавт, подберут!
Светлана Александрова
Только эти 19 млн - дамы преклонного возраста. Ой, простите, дырки.
я всех мужей к мамам выгоняла :)
а квартира у меня своя...
Светлана Масалова
как удобно :-)
Если квартира его или общая - хрен выгонишь! Так и будет глаза мозолить. Или измываться, что сама убежишь. Из своей точно не уйдет, может, из общей и свалит куда-нибудь, но только в том случае, если найдет другую женщину.
Светлана Масалова
а нахрена из общей валить?
А в такой ситуации-КАКАЯ РАЗНИЦА! ? Пусть катится куда хочет!
Светлана Масалова
а если это его квартира? С чего бы ему катиться...
можжж, туда, где блудил?
Он и так Вас не с первого раза нашёл!
К маме будет всегда сыт....
Светлана Масалова
а если квартира его или общая?
Наталья Попова
Да уж сыт. Мой у мамы на сутки раз в 3 года бывает, потом голодный дома квасит 2 дня...