Роман Данилов

Как выгнать из дома моль?

Кругом мыло, апельсиновые корки меняю 2 раза в неделю, пробники духов разложила, все равно летает,... Что делать?

Алексей Буньков

Крикнуть "кыш моль" и она уйдёт

Veronika Gagarina

ее не выгонять а травить нужно: ) Ну и найти рассадник, как правило это запасы круп, приправ, старые книги, либо шерстяные вещи. Крупы и вещи выкинуть, книги обработать специальными средствами.

Юля Яковлева

Выгнать из дому ее никак нельзя. Но можно от нее избавиться от нее очень простым способом- надо просто-напросто убить всю моль. А делается это очень простым образом: Надо взять, какую-нибудь прозрачную пластмассовую коробочку и налить туда немного подсолнечного масла. Затем, Вы, разищите эту моль, и аккуратно, пока она Вас не заметила, накройте ее этой коробочкой. И незабудьте накрыть ее крышкой! Что бы масло не разлилось. Моль начнет метаться по коробочке, влипнет в масло как в смолу, и утонет там.

Анастасия Авдеева

открыть дверь и сказать -пошла вон!

Dg
Dguliss

Сходить в магаз хозяйственный и спросить средство от моли. . пофиг ей мыло с корками

Дмитрий Пахомов

Расскажи ей, что есть магазин "Снежная королева" и там вкуснее)))