Николай Пилюгин

куда идти если выгнали из дома? подробности внутри

мне 18 лет. учусь в институте на 1м курсе в Бауманке. работу совмещать с учёбой лучше не надо
родители, мама и отчим - майор и подполковник полиции, из-за чего в полицию боюсь обращаться за помощью.

всё изза того я гуляю по ночам и то редко, курю, а мне запрещают. я противоречу, ну вот собственно и вывод

Ma
Marian

работа ночного сторожа... совместишь приятное с полезным: место ночёвки+милое сердцу гуляние по ночам по территории охраняемого объекта+кури сколько хочешь + зарплата...

Даткайым Сыдыкова

Кто сказал, что совмещать учебу с работой не надо? Твои друзья, с которыми ты тогда не сможешь куролесить по ночам? Иди подрабатывай, учись и не валяй дурака.

Dmitry Voodoo

а.. если попробовать в общежитие? переедешь и не будешь от них зависеть.. .
ну или к друзьям, пока конфликт не уладится!

Михаил Ляпунов

в армию. твои родные будут рады, да и работу не придется с учебой совмпещать

Леночка Великанова

к друзьям, или к родственникам, или в общеежитию

Ruslan Pashaev

урвать бабла -снять комнату//комуналку
или в общагу
и жить самому

первое время у друзей можно перекантоваться
(главное чтобы в привычку не вошло)

не зная чела трудно дать совет
кому то и на "большую дорогу" вариант
а кто и в подвал (бичевать)

САМ ТО ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
ну приютят тебя на время, а дальше??? ?
ЧТО???