Denis Narovenko

Поругалась с родителями выгнали из дома

Случилась такая ситуация что пришлось уйти из дома взяла огромную сумку с вещами, щенка (который всего 4 дня дома. Хаски кабан 15 кг ...) В принципе из-за него и весь сыр бор начался, родители выпившие еще короче домой идти не вариант. Мне 17 лет, родители в разводе, Собираюсь ехать в квартиру отца, сам отец сейчас в волгограде но там живет мой брат-20 лет. Вот думаю если родители в полицию позвонят, меня насильно из квартиры отца домой забирать не будут? Я имею право находится-жить в квартире со своим совершеннолетним родным братом? Просто не хочу домой возвращатся по крайне мере как минимум неделю..

Собаку в дом я не тащила, читайте внимательно. Собаку мне подарили сами родители.

На
Настёна

нет, не заберут.

Елена Липатникова

Будут. За ребёнка несут ответственность родители, а не брат. А из-за собаки ссора-это Вы ещё и собаку в ИХ дом без разрешения притащили???. М-дааа... Деточки...

Урмат Исаков

как у отца так и у матери равные права и обязанности по вашему воспитанию и содержанию. мать может заявить о вашей пропаже, вас найду и могут поставить на учет в детскую комнату, вам это надо? объясните матери что хотите пожить какое то время отдельно, с отцом. Можете получить эмансипацию, тогда родители к вам притензий иметь ни каких не будут и вы к ним в том числе.