Александр ____

как выгнать человека из дома?

Мужчина проживает с матерью и отцом! родители пожилые и живут в страхе!!!! Также с ними проживает женщина с маленьким ребенком! уже 5 лет все живут как "на иголках" ! Мужчина очень сильно выпивает, занимается рукоприкладством в отношении родителей и женщины! вызвали местного участкового - он толком ничего не может сделать, заявление написали и никаких действий! ! Родственники тоже не могут ничего сделать! мужчина не прописан в доме, как этого человека прогнать БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ? ? ?изложил как смог! мне 20 лет, очень жалко родственников! как мне поступить?

Виктория Ковалева

Пинком по зад, сменить замок и не пускать. Или в суд с требованием о выселении, тогда его выселение будут производить судебные приставы. Но если он собственник ничего сделать нельзя.

А=
Алена =)

старики как пенсионеры имеют право на бесплатную юрилическую помощь, пусть сходят в адвокатский кабинет. Могут обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции. (приложить свое заявление в полицию на действия этого человека и ответ полиции) . Могут найти мастера и сменить замки в квартире - это самое оптимальное.