Анастасия

Как выгнать посторонних из дома?

Во время брака приватизировал на себя участок в 2003 году... Построил дом но не ввел в эксплуатацию... В кризисном 2009 бывшая жена несмотря на то что вырастил двоих ее детей от первого брака и много для нее сделал подала на развод... Когда встал вопрос о дележе дома сказал продаем и делим деньги пополам... Но у БЖ планы другие-выжить меня... Подала в суд на раздел дома в натуре-суд проиграла... В связи с тем что дом не введен в эксплуатацию. Решение суда вступило в законную силу. Я ее не выгонял из дому проживает там с одной из дочерей от первого брака. Сейчас снюхалась со строителями приезжими поселила их в доме с одним из них сожительствует (хоть у того жена и ребенок дома) и пытается натравить на меня. Он уж начал проявлять агрессию. Я хоть и боксер не стал воздействовать физически (этого она наверное и добивалась) вызвал наряд милиции.. Они его неохотно вывели. Назавтра он опять появился и против моей воли проник на участок и в дом. После этого мной были написаны несколько заявлений в милицию о том что неизвестные лица проникли и находятся на моем участке и в доме против моей воли как единственного владельца и провоцируют меня... Заявления передали участковому (куплен БЖ намертво) он отказывается что-то предпринимать.. Ходил на прием к начальнику милиции он обещал все решить но воз и ныне там... хотелось бы решить все по закону не прибегая к мордобою.. Сейчас мной написаны жалобы в Прокуратуру, МВД, на бездействие милиции.. . посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Заранее спасибо

Татьяна Науменко

Обращайтесь в суд, прибегните к помощи адвоката

Хасан Неизвестно

пример тому кто решил сбегать в загс и жениться,,,

Шу
Шульц

А почему вы не можете выгнать БЖ с дочерью, строителями?? ? Всех за дверь, замки менять.... По хорошему продать вам надо ваш недострой, и купить там, где БЖ не достанет.

Андрей Семенков

Дайте ему по ебальнику, это будет расценено как самооборона при незаконном вторжении и проникновении. И он отстанет от вас.

Александр Данилкин

с участием общественности и полиции нужно всех до одного выгнать из дома, тем более Ваша бывшая жена проиграла суд.