Надежда Кобелева

был пьян устроил дома скандал

неё вступился парень её я с ним подрался и ушол из дома. щас никого нету дома, вечером прийдут они, вот незнаю что делать

был пьян устроил дома скандал, предупреждал сестру что бы меня непровацировала на драку, в итоге я заехал ей по морде, за неё вступился парень её я с ним подрался и ушол из дома. щас никого нету дома, вечером прийдут они, вот незнаю что делать

я с сестрой никогда в хороших отношениях небыл мы с ней на ножах.

Станислав Гержот

От алкоголизма лечиться. Пьяный дурак - дурак вдвойне. На месте сестры я бы заявление на вас написала, посидели бы за решеткой, поняли бы, в чем провинились.

Александра Пименова

Извиниться. Все живые люди. Подойди и скажи: "Простите засранца! "

Artem

скажи"понять, простить"

Татьяна Татьяна

Не можешь петь - не пей! Алкоголики и пьяницы это вырванные годы, особенно для родных. А не пробовали заботиться о своих родных, о той же сестре, вместо того чтобы приходить домой пьяным ?! Почему не думаете о своём будущем? Думаете так и будете спокойно плыть по течению? или тюрьма или бомжатник или . .или нужно браться за ум!

Денис Малинин

Тебе кто разрешал на женщину руку поднимать? Ты сетру обидел, а вместо того что бы просить прощения ищешь себе оправдания, вот все вечером вернуться и опять тебе наваляют, чтоб умнее был.

Игорь Тофан

Терпеть не могу придурков, которые считают, что им позволено распускать руки.... Люди умеют РАЗГОВАРИВАТЬ.
Не умеешь пить - не пей.

Сергей Царёв

Надо Вам с сестрой расселяться: Вы никогда не изменитесь.
И нет Вам прощения....