Оксана Бажанова

Жена устроила скандал.

Она велела мне удалить с Ответов всё, что я тут написал.
Денег на это не даёт! Ими она распоряжается единолично!
А комментарии так и вовсе не удаляются!

27195 рубликов!

Уже больше.

Лв
Лвыриапылор

подкаблучник )

Юлия Лапикова

Может легче не ответы, а её из своего круга общения удалить?

Питон Питон

круто ты попал ))))

Doniyor Uz

А как удаляются ответы? Кому заплатить? Тоже хочу

Саидмузаффар Шарипов

На тростниковых плантациях ловит Вай-Фай? Непорядок!

Линзы Gelflex

тогда либо денег даёт, либо всё остаётся?!)

Денис Милютин

пойди заработай

Ольга Шилина

Не возникает вопроса "а как это я согласился на ней жениться? И что будет дальше? " Ты хоть осознаешь свое положение в "семье"? Ты наверняка не инвалид и зарабатываешь денег, так почему же то, что ты зарабатываешь ты позволяешь у себя отнимать? Или может быть тебя так научили в детстве? Типо ты никто, низшее существо, а девочки ...Ты ДОЛЖЕН для них делать все и о себе ни думать вообще? Ты раб что ли? Работаешь за тарелку щей и котлеты из микроволновки? Не уверен, что тебе поможет, но мало ли- почитай Олега Новоселова для начала раз 5 перечитай, может и станет полегче чуток. Помогает мозги включить