Толян

У него был серьезный скандал с гражданской женой из-за того, что он обещал, но не женится

И он пошел к бывшей официальной жене, потому что гражданская жена отказалась ему дать. Чтобы бывшая жена дала, он сказал ей, что любит и надо начать сначала (а о скандалившей гражданской жене не сказал) . Как жаль, что мужчина такой невезучий, и у него нет женщины, которая бы не требовала жениться, не скандалила и давала. Наверно, дело в том, что он сам плохой человек.

Где же у него горе-то?

Галина Козлова

Дурная голова трусам покоя не даёт, вот в чем горе-то.

Кристинка

да все в этой ситуации плохое! а бывшая если дала, то дура!

Юлия Говенько

о да)))) увы)))) ) о убогий))) да хрен с ним)) посочувтвуем его горю.))