Сергей Зайцев

А вот серьезно, что входит в обязанности жен.

Роман Сазонов

Быть принцессой и пилить!

Таня Кремнева

Мне достаточно хорошего отношения ко мне, ну и приготовить можно чего-нить, так как я могу только воду сварить, в квартире убраться и всё остальное я с детства привык

Алексей Белый

Зависит от того, как они с мужьями договорятся. Я вот знаю семейство, где муж уже лет 10 не работает. За это время он успел построить дом, ну и вся готовка тоже на нём.

Ирэн Ирэн

в любом случае прав меньше ))))))

Женя Гуллер

Я купил ей права, машину, нанял няню для малого, даю деньги, ну и посудомоечную машину с мультиваркой прикупил, а через пару дней домработница с больничного вернется... Короче теперь в ее обязанности входят все мои прихоти в постели...

Николай Фомин

а что входит в обязанности мужа? почему не вопросом не задаетесь? вы считаете трахать жену и дарить на 8 е марта цветы и все? муж должен делать все тоже самое что и жена и помните хотите что бы ваша жена . была похожа на женщину а не на домработницу любите ее и помогайте ей во всем . Жена это не кухарка и прислуга ...