ДА
Денис Ахмедьянов

Прописал любовницу у нас дома. Жена устроила скандал, как быть?

Женат четыре года, год назад познакомился с девочкой из Чебоксар, завели роман, сейчас прописал у нас дома и планирую, чтобы она жила с нами.
Жена против и скандалит, как быть?

Alex Korn

Поскольку у вас Санта-Барбара, то впади в кому, а они сами разберутся.

Елена Тупикина

Ну жена конечно странная женщина, все любовниц привечают и мечтают жить втроём, а эта скандалит.. .
вообще вопрос: как быть? - надо было задавать в момент заведения романа при живой жене. А определившись с тем, кого любите по настоящему вопрос с жильем уже бы не стоял.

Альфия Левина

Поначалу бабы новенькую всегда в штыки принимают, такая у них бабская природа. Пусть поживет, там споются и станут лучшими подругами, бабы вообще друг с другом легко уживаются. Главное, по началу одинаковое внимание всем уделять, пока они друг к другу притираются, а то неизбежны бабовойны с выдиранием волос и царапанием лица.

Андрей Овчинников

Выбирай любовница или жена.

Представь жена бы привела бы своего хахаля и сказала, что это ее хороший знакомый/друг детства/ и т. д. и что он будет жить с вами.

Сергей Данченко

выпиши одну

Яна Яночка

ого !!!ну ты даеш)) ) прими ислам там можно))

К Е

Пропиши и любовника тоже)) )

Вя
Вячеслав

Я полностью согласна с женой!! !
Ты либо разводись с женой, и живи с любовницей.. .
Либо задумайся 4 года.... срок не маленький! !
Ужас.... а как ты думаешь.... как реагиросвать жене.... тапочки ей что ли подавать?

Гаджи Рашидов

Да ты прям Султан Хулийман

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну и для неё кого пропиши....

Юлия Абызова

когда у тебя будет соответсвующая зарплата обе будут довольны

Петр Петров

у тебя реально крыша едет!

S.
Serega- .............

Ну рассмешииил, скажи жене-взамен на твоё спокойное восприятие-ты будешь отдыхать, а она всю работу за тебя по дому делать будет:)

Валерий Закарлюка

Жене надо вас обоих выписать и выгнать.

Анфиска Орлова

сходик к психологу

Павел Мольков

надо жене в чан прописать, а ты, как мужик, не должен позволять своей жене такие вольности, как право голоса