Ва
Валерия

хочу устроить скандал в супермаркете! ! Арестуют?

вообщем хочу повеселиться. Зайду в супермаркет с портфелем в нем будет внешний жесткий диск который обязательно запиликает.... так вот в супермаркете стоит администратор без охранника, он ведь не может меня обыскать (я скажу что там жесткий диск). ? а если они вызовут они полицию по такому пустику меня оштрафуют?

Ольга Мамышева

Он не запиликает. Сканеры на выходе реагируют на RFID метки

Ви
Виталий

до чего дошло человеческое веселье

Oльга Aршаева

Лол
веселый вы человек
Вообще не должны, вы же не виноваты, что в портфеле жесткий диск.
Если администратор позовет охранника, то вас обыщют по-любому.