Alina .

могут ли выгнать сироту из лицея???

девочка учиться на втором курсе, всего учиться 3! работы у неё все делаться, пропуски все закрыты справками. особенных нарушений нет. могут ли её выгнать???

Волкова Оксана

не имеет значение сирота она или нет, на неё действуют те же правила что и на детей с полноценной семьёй. (конечно имеются кое-какие поблажки от государства но это уже другая история)

Катя Вотчал

Если все так как вы описали, то нет. Может есть что то, о чем вы умолчали?