Ганишер Ахмадов

Могут ли меня выгнать из института ?

Вот допустим я заплатил за полугодие в банке, но квитанцию не отнес в институт. Информации о том что я заплатил у них нету. Они могут меня отчислить? Такое вообще возможно или нет ?

Андрей Добров

Как это нет информации.. . им же приходят на расчетный счет деньги с указанием в платежке цели платежа и плательщика, если он указан в квитанции.. . другое дело сходить и подтвердить платеж не мешало бы.. .
вдруг в букве/цифре ошибся