Ден Дениска

Могут ли выгнать с урока?

Пришел в школу не в форме, могут ли из-за этого выгнать с урока и отправить домой переодеться???

Марина Михалькова

должны сделать замечание, а выгонять не педагогично, за что? тем более учитель несет ответственность за каждого ученика, во время проведения урока, она выгнала из класса, а вдруг с учащимся произойдет несчастный случай, она будет отвечать.

Юлия Кормилицына

Обычно просто 2 за поведение, а если повторно то выгоняют. Не распиндяйничать!!!)))

Владимир Яцкин

у нас выгоняли даже за телефон на уроке (

Екатерина Зайцева

По правилам не могут. На урок должны допустить, но при этом вызвать родителей и промыть им мозги по поводу обязательного ношения формы.