Татьяна Кузьмина

могут выгнать если увидят ответы или шпоры?

В каком случае точно выгонят? телефон? Или может если просто шпоры будут (не ответы) выгонят? 11 класс завтра пишу

Ирина Белоущенко

да. выгоняют и ставят 2 или не зачет, короч на пересдачу если она будет

Andry Yakovlev

Выгонят, даже если повернешься спросить что-либо у соседа.

Mister Elephant

без допуска к пересдаче удаляют и заполняют акт.

Black Angel

Обязаны удалить с экзамена, т. к. наблюдатели не хотят быть оштрафованными на крупную сумму (это не фантастика, а горькая правда) . Сначала вежливо попросят убрать, потом удалят. В некоторых, особо криминальных, случаях даже без права пересдачи. Никто не будет разбираться, ответы это были или страничка из учебника с правилами. А телефон экзаменуемый должен вообще-то сдавать (или не приносить)