Марина Давыдова

могут ли выгнать со школы за причёску и и серьги в школе ?

учусь в 9 классе директор начал доставать меня из за причёски и сережки в ухе осталось доучиться совсем не чего но он настаивает что бы я подстригся и снял серьгу с уха что делать если я не хочу подстригаться

Улан Бектемиров

завязывайте тогда хвост. а директору скажите пущай он вам покажет нормативный акт, закон или договор, которым регулируется длина и цвет волос учеников. вот, к примеру, в армии есть такое и еще с картинками. а в школе? пущай докажет свои требования. а то они выглядят не обосновано.

Рома

Ваще в зиленый цвет пакрасся

Сергей Концедалов

Ну меня раньше когда учился в 1-5 класс ходил волосатый не стригся, не чего говорили я не стригся и норм, а потом прошел этот возрост ходить как телка с длинными волосами помирился мне понравилось стал ходить с короткими волосами, в принцепи не могут выгнать, это уже вкусы и т п сугубо личных, но нормативы и внешний вид в шкое пресутствовать ты можешь не стригся, но чти бы эти волосы не создавали тебе проблемы и выгледили опрятно