Алиса Рейня

Меня могут выгнать из муз. школы?

Сейчас померила давление пульс 120 и голова болит, сейчас идти сдавать, сдать надо до 20 числа переводной экзамен, меня могут выкинуть из муз. школы за то что я не могу сдать экзамен из-за того что меня тошнит или ещё-что нибудь?

да блин тахикардия у меня

Татьяна Божок

Лично я бы выгнал

Ёжик Колючий

Вызови скорую, а экзамен пересдашь.

Надежда Кобелева

Нужно вызвать врача или к нему сходить и пересдать тогда, когда здоровье поправится. Нужно взять справку у врача.

Ба
Бахриддин

Это капец друзья.

Алиса

тошнота бывает
1-беременна
2-начинающийся гастрит
3-наелась до отвала
4-волнение
короче напиши свой день рождения -узнаем вместе есть ли у тебя дар музыканта-а может если его нет -то прощай школа пойду работать

Алексей Добровольский

справку принеси от врача и всё будет ок