Maksim Bezbah

Могут ли выгнать за мат в школе?

У нас в 7 классе одноклассник матерится ну не прям много, но одноклассницу послал и она рассказала родителям, теперь они хотят подать заявление директору об исключении из школы. её родители азербайджацы и они наверно смогут заставить директрису чтоб она его исключила?

ага а завуч врёт чтоли?

Екатерина Цветкова

да пошли они нахуй, эти азеры, а этой обезьяне тёмную устройте

Светлана Муха

Только за взятку

Юлия Литвиненко

не, не могут. Смело посылайте их всех на...!

Николай Чуланов

почему ты думаешь что если хачик то он ВСЁ может? девочка, никто парня не выгонит... ПОСЫЛАЙ ВСЕХ НА Х....

Евгений Герасимов

в выших учебных да! здесь это вы просто школота и вас пугают, за мат никто может написать маляву!