Екатерина Семакова

могут меня выгнать из муз. школы???

Сейчас померила давление пульс 120 и голова болит, сейчас идти сдавать, сдать надо до 20 числа переводной экзамен, меня могут выкинуть из муз. школы за то что я не могу сдать экзамен из-за того что меня тошнит или ещё-что нибудь? У меня просто тахикардия

Yulia Romanova

Не хочу тебя огорчать, но да. Мою подругу выгнали

Rashid

Да ну, глупости. . надо к терапевту сходить, взять справку и лечиться, а переводной экзамен можно сдать, на худой конец, и в сентябре.)