Галина Филиппова

Могут ли выгнать в 11 классе зимой ?

За какие причины могут выгнать в 11 классе в первом полугодие и могут ли выгнать вообще? Проблемы такие в 10 оставили на осень но в 11 перевели осень никак не получается закончить учительница то занята то что то ещё никак не удаётся ответить должное ...А так оценки вообщем то не плохие. Пугают тем что вот зимой исключат.

Cветлана

Если уж захотят выгнать, то найдут причину по которой можно это сделать. Поверьте мне, я работаю в школьном учреждении и знаю каким образом это делается. Совет: старайтесь как можно быстрее "поймать" учительницу и сдать все долги, а также не проявляйте себя с плохой стороны (Вы вправе и не воспользоваться моим советом) . Выбор за Вами.

Оля

Да кто же сейчас кого выгоняет? Тенденция в школе -" единица ученика - это единица учителю". Самого "отпетого" должны тянуть за уши. Такова жестокая правда нашего образования:))) . А может у Вас школа будущего или коммунистического прошлого?))). Тогда, конечно..))