Сергей Зайцев

Меня пугают исключением из школы, я в 9-ом классе. Могут ли они меня выгнать?

Могут ли они меня выгнать мне говорят про какие-то новые законы об образовании...

Станислав Романов

Теоретически нет, но если будет надо - поставят ультиматум: либбо на второй год остаешься, либо уходи в другую школу.
А вообще учится надо, юноша

Эрик

Школы, как и любые другие учреждения очень дорожат своими репутациями, если речь идет про "нормальные" школы. Так что выгонят без особых вопросов, исключали, исключают и исключать будут. Единственное чем могут пугать, так это всякой терминологией типа - новый закон, новый Министр, новые правила.

Таня Гусарова

Смотря за что) за прогулы выгнать не могут, ты просто сдашь предметы которые прогулял, но не иони тебя всё равно выгнать имеют права, только за что-то очень серьёзное. Я на директора орала при нём, и не выгнали же

Vova Карначёв

Как тебе не стыдно хвастаться своей ленью, берись за ум пока еще не поздно!

Макс M@razm

Нет. Если не будет веских оснований.

Светлана

меня выгнали) Ну конечно это списали на то что это будет лучше для меня. в принципе так оно и есть. не выгнали бы, у меня не было бы той жизни, которую я имею сейчас)

Санчелидзе Похеридзе

если прогулов больше, чем учебных дней, то выгнать могут...! либо оставят на 2-ой год

Кс
Ксения

могут раньше могли почему бы сейчас и нет