Дарья

Могут ли выгнать из школы в 9 классе, если 2 четверти не отистация, по всем предметам?

Маргарита Новикова

В конце года выгонят точно. Могут и раньше, если и дальше так себя вести будешь

Семен Бычков

Да не "могут", а "должны"!

Св
Светлана

Если аттестации не было из-за болезни, то не выгонят - а что-то вроде индивидуального экзамена устроить могут. Если ты откровенно тупой - направят в спецшколу.