Eлена Сорокина

Могут ли выгнать из 9 класса?

Встал вопрос о поступлении в 10 класс. Оценки за год 4-5. Но сомневаюсь в ГИА. Предположим что у меня в атестате будет стоять 4(за год) и 3(экзамен) . Имеют ли права меня выгонять из школы? Какие статьи об этом есть?

Алексей

забей, у меня у однокласника в году двойки были, а на ГИА все списал. Его не выгнали