Дмитрий

ВЫгнали из школы после 10 класса. куда теперь?

закончил с 1 двойкой в году, сказали что продолжу обучение после 10 класса только в др школе, в самый последний момент они мне влепили 4 двойки в документе, куда мне теперь с документами? завтра первое сентября ((( я даже не знаю за что они так (

Михаил Никитин

дяденька, а Вам сколько лет? сейчас 11 классов оканчивают

Сеймур Мисирханов

Только какой-нибудь техникум или училище. Но "ВЛЕПЛИ", видно не зря. Сразу 4 двойки просто так ниоткуда не возьмутся! Видно, здорово достал!!!

Кристина Косинова

Да уж. .
Попробуй куда нибудь поступить)

Гайрат Жиянов

Иди в ПТУ. После в технарь. Чтобы год не пропал.

Ро
Роман

Попробуй в техникум либо в училище. Может можно было бы как-то еще договориться в школе, пока есть время. Только же начало занятий.

Yulia Гафина

Какого они вообще так сделали? Разобраться не пробовал? И вообще как-то поздно ты опомнился. Надо было сразу родителям сказать, чтобы разобрались, с чего это они тебе еще влепили двоек.

Ма
Мария

Раньше думать надо было.

Камо Мовсисян

иди куда-ни будь за образованием без образования никуда
главное не в армию

Филипп Кортес

иди в другую школу! а хотя... если тебя выгнали -думаю что за неуспеваемость

в др школу тебя вряд ли возьмут иди в пту да и вообще что ты делал все лето!

Татьяна Неретина

Гарвард или Оксфорд иди.