Алексей Валиулин

Вопрос внутри. Школа. 10 класс.

Решила поступить в колледж, забрала аттестат из школы. (документы не забирала)
Сдала вступительные, но не прошла. Звонили в школу там сказали что мест уже нет в 10 классе. Да и училась я там не по прописке и рядом даже не жила. Документы еще там. Сейчас уже 30 августа. Хочу пойти в школу, которая по прописке. Завтра там принимают с 9:00 до 13:00,но родители работают и не могут со мной сходить, да и документы в той школе. Что посоветуете сделать?

Лариса Калмыкова

иди одна. попытайся объяснить ситуацию, скажи, что передумала и очень хочешь продолжить учебу в школе. документы принесешь в ближайшее время.