Диловар Шарипов

Вот я в одном вопросе разобраться хочу, как сироту могут выгнать из интерната и не дать квартиру?

И как, что, где и кто должен. Почему гос-во, вообще не тешиться?

Ка
Катюша

малаховские сказки.., щас скорее из нормального ребёнка сироту зделают

Катюша Киндзерская

многие мои знакомые живет семьей с маленьким ребенком на съемной квартире, а они не сироты.

Маруся ******

Ну не знаю- я перед отъездом общалась с молодой парой- ребята брат с сестрой с детдома получили квартиру, отдала им кухню. холодильник. телевизор. Может не везде хорошие дают- другое дело.

An
Andрей

Когда у человека не было родителей он может не понимать, что такое жизнь, работа, стремление. Он иждевенец и не виноват в этом. Надо просто пнуть чтоб захотелось увидеть мир, людей, цепляться, биться, жить. А как еще? Ведь ему тоже детей растить.

Mihail

надо обращаться в инстанции, хлопотать

Mihail Bukov

Это тема для разбора на федеральных= каналах