Виктор Пришутов

могут ли меня выгнать с квартиры, если я прописана и у меня двое детей?

я проживая в квартире с самого рождения, но сейчас времена когда меня начинают вынуждать съехать. квартира принадлежит бабушке, она написала дарственную на маму. с
мамой я не поддерживаю отношения.

Гена Сампара

Вам тут сейчас насоветуют и наподсказывают. Не пожлобитесь на деньги и обратитесь в юридическую консультацию.

Роман Любимов

Новая владелица то бишь мама может выписать по суду. Но суд может дать отсрочку. Короче без суда никго не выгонит, а на суде проси отсрочку до конца следующего учебного года.

Катерина Филимонова

Думаю, что как решит суд... с одной стороны - хозяйка по дарственной мама, с другой стороны вы - прямые наследники пост. зарегриные в этой квартире. При несоверешеннолетних детях - вряд ли суд примет решение о выселении...

Роман Языков

из чужой квартиры всегда могут выгнать.... наличие детей и то что вы родня не имеет никакого значения ...и бабушка и мама вправе подарить или завещать квартиру кому угодно

Евгений

Вообще если там дети прописаны то нет

Анна

Прощай квартира! По закону собственником квартиры является ваша мать. Ваша прописка и прописка детей - значения не имеют. И вообще институт прописки отменен. Вы лишь зарегистрированы на чужой жилплощади. Мамаша может продать, сдать, заложить, подарить или обменять свою собственность!

Ел
Елена

Судебные приставы, на основании суда, могут Вас выселить.

Юлия Алимханова

Могут, если квартира подарена не Вам.

Мария Святова

не переживайте заранее,
узнайте, правда, у юристов ...желаю вам удачи

Павел Братышев

При наличии прописки и двоих детей вряд ли Вас выгонят на улицу.
Хотя.. . Сейчас такие жестокие времена наступили! Лучше всего Вам
в юридическую консультацию обратиться.

Леха Каурцев

если б смамой лет 5 жила б последние мож и не трогали б

Ив
Иван

Я вышла замуж уже 3 года как .Есть ребенок 3 годика. На дворе 2 дома. В одном я с мужем и ребенком живем, а в другом доме родители. Мы живем отдельно, и с едой и со всем. Мама лезет в нашу семью командует, на реакцию что мы хотим по нашему она нас выгонят. Мы в нашем доме сделали ремонт, сделали кухню и ванную .Дом был а мы ремонт в нем сделали. Теперь они говорят что меня легко могут выгонять с дома. Я самая младшая. Брат женат живет у жены, сестра замужем живет у мужа. Они не имеют ничего с этим домом .Они не хотят ничего, отказались. Я сама осталась мне не куда идти с ребенком и мужем. Могут ли они выгонять нас? вот и не только у вас такое.... я родилась в этом доме и мама такая что не желаю даже врагу. Я замужем как можно командовать меня и мужа когда стирать когда убирать если я отдельно в другой хате живу.