Алексей Анашкин

у меня такой вопрос, я сирота, мне дали квартиру

у меня такой вопрос, я сирота, мне дали квартиру, дали добро на приватизацию квартиры (это в башкирии) , сейчас хочу приватизировать квартиру и продать её тут, и купить в оренбургской области квартиру, смогу ли я её так же приватизировать на себя? продав ту квартиру, просто слышал что можно только 1 раз приватизировать квартиру на себя

Дереник Ягутян

Купленную квартиру невозможно и не нужно приватизировать.
Что такое приватизация

ОК
Ольга Корноухова

у Вас рискованное положение. можете потерять жилье. я бы не спешил и познакомился с законами.

Любовь Виноградова

Вы можете купить уже приватизированную квартиру. Неприватизированые не продаются. Это - муниципальное имущество.

Андрей

Не рискуй, малай, больше государство ничего не даст. А что тебя потянуло в Оренбургскую область? Родня, что ли там? Я сама с Акъяра, привет .

Петр Коновалов

Нельзя три года продавать, а то налог в 13% платить прийдется.