Инна Квин

Получение квартиры для детей сирот.

Здравствуйте! Я сиротам, под опекой нахожусь у бабушки, мне щас 21 год, учусь. 3 года собирали документы на квартиру, сдали в соц. защиту. Скажите пожалуйста, если мы сдали документы, когда они должны рассматривать его закону? Сдавали в сентябре, щас ничего не происходит. Мы написали письмо с просьбой, сказать когда будут рассматриваться наши документы, а они ответили, что в 2014 году. Это законно вообще, или нет? Надо щас подавать в суд, или как?

Па
Павел

не туда сдали документы. Соцзащита не занимается выдачей квартир. Вам надо собрать пакет документов и сдать его в администрацию города для постановки на льготную очередь. Там документы рассмотрят и дадут ответ в срок до 1 месяца.