Вася Петин

я сирота. Мне негде прописаться, из за этого я не могу встать в очередь для получения квартиры. Что делать

Елена Зорина

Если в прокуратуру пойдете. Не бойтесь там ни чего сложного. Напишите дома на листике. В прокуратуру. Фамилия имя отчество. Опишите ситуацию. Сделайте ксерокопию. Ответ через месяц заберете или к вам отправят где вы живете. Придите в прокру и просто отдайте в канцелярию. Они возьмут без всяких вопросов. По такой же схеме напишите в администрацию города. И социальную защиту. Почитайте что ответят?

Елена Тишкова

где то должны быть прописаны.

Иван Иванов

В прокуратуру обратись - там быстро помогут.... реально

Ириша

опишите подробнее ситуацию. сколько вам лет?

Инна Ушакова

Непонятно, как вас угораздило стать сиротой и бомжом одновременно. Это ноу хау родимой опеки, что ли.